Уже несколько лет ведущая Дарья Златопольская настоящий символ канала «Россия». Элегантная, сдержанная, эрудированная журналистка находит подход к любой аудитории.
Свою личную жизнь она всегда стремилась скрывать от публики, а потому любопытно узнать, как складывается судьба Златопольской и что известно о ее близких, любимом человеке и единственном ребенке?

Об идеальном воспитании
Глядя на талантливую, утонченную журналистку кажется, что в ней есть нечто аристократическое. Отчасти это утверждение верно, ведь воспитание, детство у ведущей действительно было непростым.
Дарья родилась не просто в хорошей семье, а в семье где воспитанию, образованию всегда уделяли много внимания. Ее отец — Эрик Галимов — известный академик, возглавляющий известное образовательное учреждение, мама журналист, литератор.
С самого раннего возраста Дарья и ее сестра Александра приучались ценить каждую минуту свободного времени и много работать над собой. Девочки изучали языки, занимались балетом, музыкой, брали уроки гимнастики, приучались к дисциплине.
Журналистика манила ее с юных лет. Эта тяга привела ее в Америку по программе обмена, а вернувшись, она без колебаний поступила на журфак МГУ. Карьера складывалась стремительно: уже в 22 года Дарья, полная амбиций и идей, стала главным редактором столичного журнала.
Казалось, она шла по намеченному пути, но судьба готовила ей новый виток, успешную карьеру на телевидение.

О двух мужьях
Несмотря на плотный рабочий график, от личной жизни ведущая никогда не отказывалась. Ее первый брак с бизнесменом Леонидом Спиридоновым начался со знакомства на работе. Посмотреть на нового знакомого с другой стороны Дарья смогла только после совместного похода в кино.
Молодые люди начали ближе общаться на премьерном показе «Английского пациента», последовал период красивых ухаживаний. После четырех лет отношений влюбленные стали супругами.
Вместе с миллионером журналистка провела более десяти лет. Со стороны это казалось идеальным союзом: красивая, умная пара, финансовое благополучие, общие интересы. Однако детей в этом браке не было, на первое место каждый из супругов ставил карьеру. Постепенно чувства остыли, последовал тихий развод без взаимных упреков и обид.

В одиночестве журналистка оставалась совсем недолго. Ради того, чтобы забыть о личных трудностях, Дарья перешла работать на главный канал.
Именно там она познакомилась Антоном Златопольским, который к этому моменту уже был генеральным директором телеканала.
Интересный момент, но в то время успешный мужчина был женат, но, встретив Дарью, не смог устоять. Развод главы канала прошел тихо, без скандалов, после чего он начал ухаживать за новой избранницей. Четырнадцать лет назад влюбленные стали супругами.

О самом важном проекте
К тридцати пяти годам ведущая впервые стала матерью. Своего сына супруги назвали Львом. В отличие от многих звездных родителей, Златопольские сделали все, чтобы оградить ребенка от публичности.
Интересный факт,но несмотря на финансовые возможности семьи, сын журналистки посещает обычную государственную школу, где когда-то училась его мама.
Ведущая стремится ребенка научить, что финансовые возможности не показатель ума или отражение человеческих качеств. А еще она позволяет выбирать сыну занятия по вкусу, чтобы он смог найти свое призвание.

Уже сейчас в тринадцать лет Лев увлекается игрой на гитаре, создает собственные мультики и успел сняться в нескольких фильмах. С подачи двух дедушек он интересуется наукой и даже планирует стать ученым.
Дарья Златопольская стремится балансировать между работой и интересами семьи. Вместе с мужем она живет в шикарном доме, получает от него дорогие подарки, но это скорее часть составляющих того круга, где ей приходится общаться и жить. При этом она умеет ценить человеческие качества, помогая обычным детям раскрывать таланты.
А вам нравится ведущая Дарья Златопольская?






