«Прощайте пухлые щечки»: знаменитости, у которых кардинально изменилось лицо

Если обратить внимание на снимки звезд, то можно увидеть, что несколько лет назад у них был круглые щеки. А на сегодняшний день их скулы отчетливо видны. Интересно, почему это произошло? Знаменитости похудели? Или все дело в умелых руках пластических хирургов?

Полина Гагарина

Многие знают, что Полине удалось значительно похудеть. Сама певица же рассказала, что вместе с лишним весом у неё исчезли и пухлые щечки. Вместо них теперь у красавицы острые скулы.

Белла Хадид

Ради удаления комков Биша Белла вынуждена была прибегнуть к пластическим операциям. Вот только поклонники уверены, что модель сделала себе и контурную пластику лица. Однако сама звезда подобные слухи отрицает.

Ким Кардашьян

Если посмотреть на снимки Ким «до» и «после» пластики не сразу поймешь, что это один и тот же человек. Кардашьян меняла в своей внешности все, что ей не нравилось. Это касалось и скул.

Кайли Дженнер

Благодаря пластике лицо Кайли стал подтянутым и уточенным. Выглядит она превосходно. Остается только надеется, что красавица сможет вовремя остановиться и не превратит себя в куклу.

Адриана Лима

Лицо Адрианы сильно отличается от того, что мы видели ранее. Скулы модели стали более выразительными и это придает личику особый шарм.

Кэти Пэрри

Внешний вид Кэти Пэрри значительно улучшился. Заслуга ли это пластических хирургов? Неизвестно. Возможно, все дело в том, что звезда похудела, поэтому её щечки испарились.

Натали Портман

За помощью к пластическим хирургам Натали не обращалась. Она просто похудела, благодаря чему её внешний вид стал намного лучше. Отметим, что поклонники в восторге от любого внешнего вида Портман.

Меган Фокс

Актриса поэтапно меняла свой внешний вид. Первым её изменением была корректировка скул. И отметим, что выглядит Меган превосходно.

Фанатам не очень интересно, как именно у их кумиров появились такие выразительные скулы, для них главное то, как выглядят их любимцы сегодня.

Оцените статью
«Прощайте пухлые щечки»: знаменитости, у которых кардинально изменилось лицо
«Похожа на высушенное яблоко»: пользователи Сети раскритиковали снимок Барановской с отдыха