Мы развелись, а бывшая супруга записала на меня ребенка, который моим не был

Мой новый знакомый однажды проснулся папой. Сначала он был сильно удивлен, а когда удивление прошло, наступил гнев. Он убеждал всех, что ребенок не его.

Никита и Аня сыграли свадьбу несколько лет назад. Никита внимательно подбирал себе вторую половинку. К девушкам у него было несколько требований: у неё должно было быть высшее образование, она должна уметь готовить, иметь постоянное место работы, и по возрасту они должны быть примерно одинаковыми.

Немало важной для него была и внешность. Девушка должна была за собой следить.

Никита мог позволить себе выдвигать требования, да и эти требования не были заоблачными.

В свои 34 года Никита занимал должность замдиректора на одном из крупнейших технических предприятий. У него была приличная зарплата, квартира и машина. Да и внешне парень был очень привлекательным с атлетической фигурой. К созданию семьи он уже был готов.

Через друзей он познакомился с Аней. Она сразу покорила парня, ведь была красива, умна, стройная, да и на работе она занимала высокую должность в огромной компании. Она прекрасно готовила, любила спорт и подходила Никите по возрасту.

Это была любовь с первого взгляда. Он был уверен, что в ней нет ни одного недостатка. Они полгода встречались, и Никита сделал Ане предложение. У них состоялась красивая свадьба, они ездили в свадебное путешествие и начали планировать детей.

Однако стало известно, что Аня не совсем простилась с бывшими отношениями. Изначально Никита увидел милую переписку Ани с бывшим парнем, а потом друзья рассказали, что видели её в кафе с каким-то парнем.

А потом экс-возлюбленный Ани написал Никите о том, что у них снова начались отношения, а Аня попросту боится в этом признаться.

Никита долго не думая задал Ане вопрос: «Было?», на что услышал ответ: «Было». Никита собрал все вещи супруги и выставил за дверь, ведь жили они в квартире парня, а совместного имущества нажить так и не успели. Никита подал на развод и их развели.

Спустя год Никита узнал, что его экс-супруга родила малыша, который был записан на имя Никиты, ведь с того момента как они развелись не прошло 300 дней.

Никита более чем уверен в том, что это не его ребенок, ведь Аня ему изменяла, а когда Никита начал об этом подозревать, то больше не вступал с ней в интимную близость.

Он знал, что ребенок не его. Однако алименты платить будет он. Вот только содержать чужого ребенка он не был намерен.

На данный момент он пытается придти в себя, советуется с юристами и оспаривает отцовство. А вот Аня уверяет, что супругу не изменяла, и малыш его. О том, что она находится в положении, ей стало известно, когда Никита выставил её за дверь. А о ребенка она ничего не говорила, ведь была сильно обижена на такой поступок.

Как вы считаете, кто с них говорит не правду – Никита или Аня? Получиться ли у парня оспорить свое отцовство?

 

Оцените статью
Мы развелись, а бывшая супруга записала на меня ребенка, который моим не был
Танцевала для мужчин «налегке»: темные тайны Вайкуле стали публичны