Натали: раннее замужество «до конца жизни», трое сыновей и то, какая певица на самом деле

Благодаря простенькой, дворово-народной песенке на 3 аккордах, эта артистка стала настоящей суперзвездой. И из-за её сценической «маски» некой «гламурной блонды» в народе постоянно ходили слухи и домыслы о романах звезды.

Мало кому могло прийти в голову то, что вся музыка, стихи — все написано самой Натали. А сама она в счастливом браке с одним-единственным супругом уже более 30-ти лет. При этом у пары 3 сына. Успеха пара добивалась своими силами.

 

Натали

Наталья Рудина ( в девичестве Миняева) родилась 31 марта 1974 г., в Дзержинске, Горьковской обл. Отец работал заместителем главного энергетика на заводе, а мама трудилась на химкомбинате  лаборантом. Через 4 года у Натеше появился брат Антон и сестра Олеся — двойняшки.

Натали в детстве

В школе Наталья была отличницей и заводилой, участвовала во всех творческих конкурсах и концертах, одноклассники признавали за ней неформальное лидерство. Она успевала учиться в музыкальной школе по классу фортепьяно и вокалу. В подростковом возрасте Наталья начала сочинять стихи и писать музыку. В 16 лет девушку заметили с киностудии «Ленфильм», которая занималась съёмкой фильма, посвящённого юбилею Дзержинска и пригласили её на главную роль в документальном фильме.

Натали в юности

В это же время, 12-летний брат Натальи, пригласил ёё солисткой в школьный ансамбль, где был барабанщиком. Надо сказать, что сейчас брат Натали строит свою творческую карьеру под псевдонимом Макс Волга. А тогда их школьный ансамбль «Шоколадный бар» выступал на районных и городских концертах и фестивалях.

Натали в юности с сестрой и братом

После одного концерта к Наталье подошёл молодой человек и предложил записать их песни. Александр Рудин был старше девушки на 4 года, и был очень влюблён в неё, но вида не подавал. Их отношения в самом начале были деловые, Саша сумел расположить к себе Наталью и она ответила ему взаимностью. Как только будущая звезда окончила школу в 17 лет, по содействию родителей, липовой справке о беременности, влюблённые стали супругами.

Наталья и Александр Рудин

Благодаря Александру было записано 2 альбома, почти все песни Наталья сочинила сама в разных классах.а затем она стала вокалисткой группы «Поп-галактика», которая была в городе очень популярной. Наталья поступила в Педагогическое училище, а получив диплом стала работать в школе учительницей начальных классов. Супруги понимали, чтобы добиться большего, надо ехать в Москву. Александр приложил немало усилий, чтобы найти столичного продюсера, который возьмётся за раскрутку его жены. Он смог передать записи с песнями Натальи продюсеру Валерию Иванову. Он стал «крёстным» певицы Натали.

Натали и Александр Рудин, 1996 г.

Первый альбом появился в 1994 г., он назывался «Русалочка», затем вышёл второй, но особой популярности не было. Тогда Натали предложила записать дворовую песню, которую знала с 13 лет. Композитор Александр Шульга облагородил и сделал ярче композицию. Так появился мега хит «Ветер с моря дул».

Эта незатейливая песня сделала Натали звездой, она звучала из каждого окна и кафе, держала первую строчку отечественных хит-парадов 8 месяцев. Гастроли певицы были расписаны на год вперёд. Затем хитом у Натали стала песня «Черепашка». После ошеломительного успеха, популярность Натали пошла на спад, почти 10 лет хитов у неё не было. И никто уже не верил, что возможно повторение первого успеха. Однако, в 2012 г. фрилансёр написал стихи «О,Боже, какой мужчина!», буквально за час Натали написала на него музыку. И возвращение Натали с очередным хитом стало фееричным. Певица была удостоена приза в специальной номинации «Возвращение года».

Супруги вместе 24 часа в сутки уже 30 лет. И если творческая карьера их складывалась удачно, то личную жизнь омрачало отсутствие детей. Когда в начале 90-х  Наталья потеряла ребёнка, Александр предложил сосредоточиться на карьере. Но уже после успеха история с потерей ребёнка повторилась. Наталья ходила в храм, ездила по святым местам. Певица была уверена, что сама себе накликала беду песней «Ветер с моря дул», и это её расплата за успех.

Натали

Когда в Храм Христа Спасителя привезли мощи Целителя Пантелеймона, решила отстоять огромную очередь и попросить святого о чуде рождения. Через месяц она уже была уверена, что ждёт ребенка. Через 10 лет супружеской жизни, родился первенец Арсений, через 9 лет — ещё один сын Анатолий, а ещё через 7 лет, когда Натали было 42 года, родился сын Евгений.

Натали с сыновьями

У Натали и Александра нет домработниц и нянек, они всё делают сами и вместе. Когда Натали была беременная вторым сыном, ей надо было драить и мыть всё вокруг. Она через день мыла лестничную площадку, чем шокировала жильцов. Натали по-прежнему нежная и хрупкая, прекрасная мама и хозяйка. Она признаётся, что каждый день не перестаёт благодарить судьбу, что подарила ей самого лучшего в мире мужчину.

Натали с мужем, Александром Рудиным

Супруги сделали себя сами, построили свою семью и добились успеха.

Источник

Оцените статью
Натали: раннее замужество «до конца жизни», трое сыновей и то, какая певица на самом деле
Сильно запустила себя. Кристину Агилеру раскритиковали за лишние килограммы