«Мое лицо после процедуры выглядит устрашающе»: Виктория Боня побывала у самого дорогого косметолога в мире

44-летняя телеведущая призналась, что сделала новую процедуру в погоне за идеальной внешностью. Виктория Боня захотела сделать овал лица более четким.

Живущая в Монако звезда реалити-шоу «Дом-2» в августе прошлого года перенесла пластическую операцию у голливудского хирурга. Ей сделали «лисьи глазки», как у Беллы Хадид. Теперь Виктория рассказала, что перенесла еще одну процедуру.

Боня призналась, что последний раз делала инъекции в лицо в 2018 году: почти шесть лет назад. Сейчас телеведущая повторила этот шаг у самого дорогого косметолога в мире. Она обнародовала фото, сделанное на следующий день после перенесенной процедуры.

«Сразу после процедуры всё выглядит очень устрашающе. Но это лишь отек, а спустя сутки уже видно четкую линию подбородка. Это всё для четкой линии подбородка и финальный результат, конечно же, будет очень естественный!» — заверила Виктория.

Боня записала и видео, на котором продемонстрировала свое лицо со всех сторон. «Овал стал четким, результат продлится 2-3 года. Думаю, в ближайшие 2-3 года можно забыть о каких либо процедурах», — поделилась артистка.

Тем временем, хирург Чиа Чи Као показал эксклюзивные фото Виктории до и после пластики. Врач, которой работал с Беллой Хадид и Кендалл Дженнер, обнародовал кадры без ретуши.

Оцените статью
«Мое лицо после процедуры выглядит устрашающе»: Виктория Боня побывала у самого дорогого косметолога в мире
Муж бросил её с онкобольным сыном, а она выстояла и повенчалась с известным актёром на 27 лет старше: Как живет Татьяна Абрамова