Судьба закрытой актрисы Ольги Будиной: неудавшийся брак с предпринимателем, бедная мать-одиночка, растившая больного сына и достигшая успехов

Ольга Будина является одной из скрытнейших артисток. Она не делится подробностями личной жизни совсем, от этого о её едином, провальном браке с экс-мужем по имени Александр Наумов. От него она и родила сына Наума, однако сама она ничего никому не рассказывала.

 

***

 

Ольга Будина  с Александром Наумовым познакомилась в 2003-ем. На тот момент 28-летняя артистка,  хоть и в свои годы, но замуж не торопилась. Ей нравилось выступать в театре, сниматься в кино. А вот матери звезды хотелось внуков.

Ольга Будина и Александр Наумов

Так, когда в жизни Ольги появился Александр, мама актрисы уговорила свою дочь принять ухаживания мужчины. В 2004 году пара узаконила свои отношения, и вскоре у них родился сын Наум.

Мальчик появился на свет недоношенным, так что врачи опасались за здоровье ребенка. Актрисе так и говорили: «Будет чудо, если он начнет ходить и говорить». Однако она не собиралась бросать своего ребенка и просто так сдаваться, она верила в лучшее.

Ольга Будина и Наум Наумов

На 3 месяце жизни мальчик перестал и есть, а его тело покрылось сыпью. Малыша осмотрели несколько врачей, которые единогласно ставили диагноз – желтуха. Что касается самой Ольги Будиной, она отказывалась верить в диагноз и обратилась к знакомому врачу-гомеопату. Он же диагностировал совсем иное заболевание, Будина доверилась ему и начала давать сыну гомеопатический препарат. Это было достаточно рискованно, ведь при неправильном лечении мальчик мог погибнуть, но все обошлось, а сам ребенок пошел на поправку.

Ольга Будина и Наум Наумов

Пока актриса делала все, чтобы поправить здоровье сына, ее супруг не интересовался состоянием ребенка. Малышу не было и года, когда Ольга приняла решение пожить отдельно от Наумова. В конечном итоге супруги расстались.

Бывший супруг Ольги Будиной забрал все украшения, которые когда-то дарил ей, оставив женщину на руках с маленьким ребенком без каких либо средств. Кроме того, после ухода он не интересовался жизнью сына и не платил алименты. Оставшись совсем одна, Ольге приходилось жить на 5 тысяч в месяц. Когда сын подрос, актриса вернулась к работе и стала зарабатывать достаточно, чтобы обеспечить Науму достойную жизнь. Будина приобрела квартиру в столице, автомобиль и недвижимость в Испании.

Ольга Будина и Наум Наумов

Позже Ольга определила сына в престижную Британскую международную школу «Атлантик» при Кембриджском университете, а также, осуществив некогда детскую мечту связать жизнь с музыкой, она отдала Наума в «Гнесенку».

Однако у Наума с музыкой не сложилось. Он проучился в «Гнесинке» несколько лет, осваивая игру на флейте, но вскоре он захотел прекратить занятия, его знаменитая мама поддержала выбор сына.

С 12 лет Наум находится на домашнем обучении. Это позволяет больше проводить время с сыном.

Ольга Будина и Наум Наумов

Сыну Ольги Будиной в этом году исполнится уже 17 лет. Наум не думает связывать свою жизнь с творческой деятельностью, как его мама. Юноша предпочитает технику и в будущем собирается связать жизнь именно с технической профессией. Он хочет стать программистом и работать в сфере кибербезопасности.

Наум Наумов

Сама же Ольга Будина ушла из профессии и на данный момент все свое время посвящает собственному благотворительному фонду. Актриса больше не выходила замуж.

Источник

Оцените статью
Судьба закрытой актрисы Ольги Будиной: неудавшийся брак с предпринимателем, бедная мать-одиночка, растившая больного сына и достигшая успехов
Варвара: муж взял ее в жены в 15 лет обманом, но удержать не смог