Что нам известно о личной жизни известного актера, ведущего и блогера — Стаса Садальского

Станиславу Садальскому 70 лет. Многие его знают как успешного телеведущего, автора книг и известного актера. Хоть у актера было множество ролей, телезритель смог его запомнить по многосерийной картине «Место встречи изменить нельзя» и благодаря фильму «О бедном гусаре замолвите слово».

На сегодняшний день о звезде чаще говорят, как об успешном блогере. Садальский с легкостью может покорить фанатов своими высказываниями, острым умом и честностью. Многие в восторге от того, что Станислав Юрьевич имеет свое мнение и ни под кого не подстраивается.

Подкупает и тонкое чувство юмора актёра, его способность к безобидным розыгрышам. Слушатели радио, например, с интересом следили, как удачно Стас Садальский разыгрывал своих коллег по телефону. Станислав Юрьевич — человек смелый, не побоялся выступить с критикой Галины Волчек, которая, по мнению Садальского, подбирала актёров из известных семей, имеющих связи в руководстве.

Стас Садальский в киноленте «Место встречи изменить нельзя»

Садальскому не нравится Николай Басков, он, считает Станислав Юрьевич, далеко не одарённый певец, а исполнитель среднего пошива. Актёр смело критикует и Максима Галкина, который, по его мнению, что-то значит только в созвездии с Пугачёвой.

Станислав Садальский не умеет жить скучно, ему доставляет удовольствие эпатировать публику, взбодрить поклонников очередной горячей новостью. Два года назад Садальский заставил многих говорить о себе. Публика уже привыкла, что среди знаменитостей появилось немало родителей в солидном возрасте, многие прибегают к помощи суррогатных матерей.

Садальский решился на розыгрыш. Вместе со своей давней приятельницей актрисой Татьяной Васильевой они сообщили о том, что, якобы, ожидают ребёнка, прибегнув к искусственному оплодотворению. Шутка была популярна в соцсетях и не все восприняли новость как шутку, были и такие, что поверили Садальскому.

На самом деле актёр отцом стал ещё в молодости. У Станислава Юрьевича есть взрослая дочь, зовут её Пирио, ей 46 лет. Оказывается, супругой Садальского стала гражданка Финляндии, но их брак был непродолжительным.

Многие запомнили Садальского в киноленте «О бедном гусаре замолвите слово»

Жена и дочь актёра жили в Хельсинки. По словам друзей Станислава Юрьевича, он видел свою дочь новорождённой и второй раз на похоронах бывшей жены. С Пирио отец не общается, она по-русски не говорит. Говорить о своей личной жизни Садальский не любит, по его мнению, такие разговоры отрицательно сказываются на имидже актёров.

Также его, как человека искреннего и правдивого, возмущает, когда некоторые представители актёрской богемы представляют себя публике как идеальных супругов или как богобоязненных христиан. Садальскому нравится противопоставить себя таким людям, немножко их позлить.

Так, Станислав Юрьевич поиграл на нервной системе Марии Максаковой, которой сообщил, что у него скоро свадьба с 80-летней матерью оперной дивы. Нетрудно представить, как эту новость восприняла Мария Максакова.

На самом деле актёр поддерживает дружеские отношения с Людмилой Васильевной Максаковой, но ни о какой свадьбе между ними не было и речи. Садальский решил преподнести такую новость Марии, чтобы она не рассчитывала на скорый уход матери из жизни.

Станиславу Юрьевичу нравятся женщины, причём его всегда привлекали дамы постарше. По мнению специалистов, такой выбор Садальского можно объяснить: он рано потерял маму и поэтому его избранницы старше актёра.

Садальский с коллегами

***

***

В настоящее время актёр одинок, но коллега Садальского Ольга Богданова считает, что для него это комфортное состояние. Ольга в молодости отказала Стасу, когда он предложил ей руку и сердце, но по её словам, ужиться с Садальским под силу немногим.

Коллеги говорят, что состояние Садальского спокойным не бывает, он всегда на эмоциях, всегда в действии, редко какая женщина выдержала бы такой темп жизни.

Уже несколько лет Стас Садальский известен как блогер, у него большая армия подписчиков, которые доверяют его мнению, проникаются проблемами, внимание на которых акцентирует Станислав Юрьевич. Конечно, помимо поклонников, у Садальского немало недоброжелателей, ведь острая критика актёра задевает и коллеги перестают с ним общаться.

Но другим Садальский быть не может и он не унывает, потому что, по его мнению, ещё не все пути пройдены и не все возможности исчерпаны, впереди много интересного. Нравится ли вам, уважаемые читатели, актёр, блогер, телеведущий Стас Садальский?

Источник

Оцените статью
Что нам известно о личной жизни известного актера, ведущего и блогера — Стаса Садальского
Что стало с солдатами, которые расстреляли румынского диктатора Николае Чаушеску и его жену