75-летняя Примадонна выложила кадры с подросшим сыном и дополнила их юмористической подписью.
Алла Пугачёва и Максим Галкин* (признан Минюстом РФ иностранным агентом) регулярно делятся с поклонниками фотографиями и видео, на которых запечатлены двойняшки Лиза и Гарри.
Юморист начал активно публиковать кадры с близнецами в 2017 году, поясняя, что при такой тактике пропадает стимул для папарацци “охотиться” за снимками детей, поскольку СМИ не покупают у них снимки, получая бесплатные из блога родителей.
Во вторник 75-летняя Примадонна выложила короткий ролик, в котором смонтированы два кадра с 11-летним Гарри Галкиным. На первом фото мальчик стоит в солнечных очках на берегу водоема рядом с инструктором по рыбной ловле, демонстрирующем улов — рыбку длиной 20-25 сантиметров.
На втором снимке Гарри размашисто разводит в стороны руки, сидя дома в кресле. “Папа! Я вот такую рыбу поймал сегодня. Большую пребольшую”, — с юмором подписала ролик Пугачёва.
Пользователи Сети живо откликнулись на публикацию Примадонны, которая нечасто обновляет блог. Поклонники оставили 400 комментариев, в которых отреагировали на увиденное: “Молодец, Гарик”, “Настоящий рыбак!”, “Умница! Какой уже взрослый…”,
“Гарричка, золотой ангелочек, прекрасный, красивый парнишка растёт — я тебя обожаю. ты супер, так держать”, “Как вырос! Такой уже взрослый Гарри”, “Ловись, рыбка, большая и маленькая! Хотя… зачем нам маленькая? Удачного улова! Всегда! (И во всём)”.
Некоторые поклонники поделились воспоминаниями о детстве близнецов: “Молодец, Гарри! Сразу вспомнили Вашу песню, Алла Борисовна «Три желания»! Пусть мечты сбываются у всей Вашей семьи”, “А я почему-то вспомнила видео с маленькой Лизой.
Она только вернулась с прогулки и рассказывала маме какую огромную птицу она видела, раскинув свои ручонки в это время, показывала, что птица была большая, сначала сказала: «Гайка», но потом ей подсказали, что это был скворец”, “Да, то просто милейшее и прелестное видео с Лизой! Так быстро они повзрослели! Добрые, воспитанные и умные!”.
Семья Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* живет между Израилем и Кипром, а лето проводит в латвийской Юрмале. Несколько лет назад артисты приобрели дом в Лимассоле, обеспечив себе вид на жительство в стране.
В январе пресса сообщала, что Гарри и Лиза отправились учиться в лондонскую школу и приезжают из Великобритании на Кипр только на каникулах. В ноябре двойняшки вместе с Примадонной летали в США, сопровождая отца на гастролях.
*