Кто надел кольцо на палец вдове Абдулова через 16 лет после его смерти: Содержит её с дочерью, но живет отдельно

Александр Абдулов был одним из самых заметных и харизматичных актёров своего поколения. Он обладал редким сочетанием внутренней свободы, таланта и неподдельной энергии, которая не угасала даже тогда, когда болезнь уже отнимала у него все силы. Память об этом актёре не угасла и сегодня, хотя с момента его ухода прошло уже больше 17 лет.

Она живёт в воспоминаниях друзей и близких и, конечно, его вдовы Юлии, которая ни разу за все годы не давала поводов для обсуждения. И лишь недавно появилась информация об изменениях в её жизни.

Первый романтический опыт

Где бы ни появлялся Александр Абдулов, он мгновенно привлекал к себе внимание, особенно представительниц прекрасной половины человечества. Так повелось ещё с юности, когда в родной Фергане даже его репутация хулигана не отталкивала девушек, а напротив, привлекала их с неимоверной силой.

Но в те годы его трудно было назвать ловеласом; впервые влюбившись ещё в школьные годы в одноклассницу Наташу Несмеянову, он бережно хранил эти чувства.

Правда, их отношения трудно было назвать ровными: периоды умиротворения сменялись бурными ссорами, которые Александр переживал очень болезненно. Он даже убегал из дома, мечтая уехать куда-нибудь на край света, чтобы она задумалась о том, как сильно его ранила.

Даже став студентом ГИТИСа, он продолжал думать о ней и однажды попытался забрать её с собой в Москву, но Наталья категорически отказалась покидать родной город.

К счастью, в столице обаятельному юноше долго тосковать не пришлось. Студенческая жизнь закружила его, а вскоре на дискотеке он познакомился с симпатичной блондинкой Танечкой, из-за которой чуть не вылетел из института.

Он не хотел расставаться с объектом своей страсти ни на минуту, а потому забыл и о лекциях, и о несданных зачётах. Но коварная девушка была не настолько увлечена Абдуловым, чтобы забыть о других молодых людях. Однажды он застал Татьяну в объятиях другого.

А позже в жизни актёра появилась иностранка. Карен работала в московском банке.

В середине 70-х в жизни Абдулова появилась Карен — американка, работавшая представителем крупного банка. Их история была бурной, но вызвала интерес спецслужб. Александру предложили сотрудничество, намекая на возможную шпионскую деятельность Карен.

Он отказался, но позже девушку выслали из страны. К слову, роман завершился ещё до этого; Карен и Александр остались друзьями, хотя последствия связи с гражданкой США для актёра были довольно неприятными — он на долгое время лишился возможности выезжать за рубеж на съёмки и гастроли.

Именно на вечеринке у Карен Абдулов однажды познакомился с танцовщицей Татьяной Лейбель. В это время он уже обрёл репутацию ловеласа и не собирался отказываться от романтических побед, хотя скрывал их от подруги, с которой жил в театральном общежитии.

По словам самой Татьяны, их разлад спровоцировали сплетни и зависть окружения, а друг актёра Георгий Мартиросян утверждал, что она ушла, устав слушать бесконечные оправдания Александра Абдулова.

Настоящая любовь пришла к Абдулову в «Ленкоме», где он встретил Ирину Алфёрову. Актриса в тот период переживала не лучшее время: незадолго до знакомства с Абдуловым она пережила развод и была погружена в воспитание дочери Ксении.

Естественно, она не была настроена на романтические отношения и довольно долго не отвечала на ухаживания коллеги. Но Александр оказался настойчив и чуток; он смог завоевать сердце неприступной красавицы и назвать её своей женой.

Однако со временем стало ясно, что одних только чувств для счастливой семейной жизни совершенно недостаточно. Взгляды супругов на жизнь очень отличались, как и образ жизни, и видение будущего. Ирина мечтала о домашнем тепле и стабильности, тогда как Александр не мог отказаться от встреч с друзьями, эмоциональных всплесков и новых увлечений.

Через 17 лет супруги развелись. Абдулов очень переживал крах семьи и даже утверждал, что никогда в жизни больше не свяжет себя узами брака.

Следующие годы он провёл в попытках найти душевный покой. Отношения с молодой балериной Галиной Лобановой длились восемь лет, но Александр так и не решился сделать ей предложение. Галина, разочарованная ожиданием, ушла.

Вскоре в его жизни появилась журналистка Лариса Штейнман, но её бесконечная (хотя и не беспочвенная) ревность и постоянные ссоры разрушили отношения. Актёр выставил импульсивную возлюбленную за дверь и сменил замки.

Между небом и землёй

С Юлей Мешиной актёр познакомился буквально между небом и землёй, в самолёте, направлявшемся на Камчатку, куда он летел вместе с друзьями. Он обратил на неё внимание, едва зайдя в салон; слишком уж Юлия была яркой.

Девушка родилась в Сахалинской области, выросла в Николаеве, окончила юридический вуз в Ухте и работала в Москве. В столице она была офис-менеджером у Шабтая Калмановича, благодаря своим связям в артистических кругах. Именно благодаря ему у Юлии появилось немало полезных знакомств.

На момент знакомства с актёром она состояла в браке с Алексеем Игнатенко, сыном одного из руководителей ИТАР-ТАСС. Пытался её сердце завоевать и женатый певец Сергей Трофимов, но Юлия не ответила ему взаимностью. Вскоре его жена ушла, оставив Трофимова одного. Однако в момент знакомства с Абдуловым всё это не имело для Юлии никакого значения.

Она была просто сражена обаянием актёра, а внезапно вспыхнувшие чувства к нему привели к решению расстаться с мужем, и вскоре они с Александром уже жили вместе.

Короткое счастье

Родители Юлии отнеслись к её роману с актёром очень настороженно, и их можно было понять: 22 года разницы, весьма неоднозначная репутация Абдулова и его невероятная популярность могли сделать Юлю несчастной.

Но для девушки важнее было то, что чувствовала она сама. Первое время Александр представлял её как племянницу, стараясь защитить от излишнего внимания, но скрыть чувства было просто невозможно; очень скоро о Юле заговорили как о будущей жене всенародного любимца.

Через год после знакомства они поженились, и в 2007 году у пары родилась дочь Евгения. Это событие перевернуло жизнь Абдулова — он был по-настоящему счастлив, мечтал о втором ребёнке, строил планы и верил, что у них с Юлией впереди целая жизнь. Но когда он буквально парил от счастья, судьба нанесла актёру жестокий удар.

Онкологическое заболевание лёгкого не оставило ему ни единого шанса, к тому же болезнь диагностировали уже на последней стадии, когда она не поддавалась лечению.

В начале 2008 года Абдулов ушёл из жизни. Юлия тяжело переживала утрату и долго не могла смириться с тем, что всё закончилось так внезапно. Появилась зависимость от алкоголя и затяжная депрессия. Однако со временем она смогла справиться с болью, найти в себе силы идти дальше ради дочери и самой жизни, которую так любил её Александр.

В режиме молчания

После того как не стало Александра, Юлия словно оборвала все связи с внешним миром. Она исчезла из поля зрения журналистов, перестала бывать на светских мероприятиях и сосредоточилась только на одном — заботе о маленькой Жене. Всё, что касалось их семьи, Юлия тщательно берегла от чужих глаз.

Благодаря Александру Абдулову, оставившему весьма приличное наследство, его вдова и дочь ни в чём не нуждались. Однако Юлия смогла удивить даже видавших виды циников. После получения наследства она выделила третью часть и передала маме актёра, с которой поддерживала отношения до самой её смерти.

Юлия не участвовала ни в ток-шоу, ни в интервью, категорически отказываясь спекулировать памятью о человеке, которого любила. На любые попытки журналистов узнать, как она живёт и как растёт Женя, она отвечала многозначительным молчанием.

Конечно, иногда в прессу просачивалась какая-то информация вместе со случайными фотографиями, но любопытства достопочтенной публики это не удовлетворяло. С годами Юлия сменила сферу деятельности и, по информации некоторых СМИ, стала специалистом по медицинскому туризму как в России, так и за рубежом.

Жене Абдуловой в марте исполнилось 18 лет, и сегодня она студентка актёрского факультета ВГИКа, куда поступила в 2024 году, набрав максимальное количество баллов.

Она учится на курсе Владимира Хотиненко и, по слухам, уже зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. К тому же к моменту поступления у неё уже был опыт работы на съёмочной площадке, она сыграла небольшие роли в трёх проектах. Однако сейчас дочь Абдулова полностью посвящает себя учёбе.

Открыла сердце для любви?

На протяжении многих лет Юлия хранила верность человеку, которого любила. Она даже не могла представить себе другого мужчину на его месте и не позволяла себе надеяться, что в жизни может появиться новое чувство. Шестнадцать лет она жила в одиночестве, навещала могилу мужа, оставляя там цветы, которые он особенно любил.

А недавно на одном из снимков Юлии в социальных сетях внимательные подписчики заметили кольцо — простое, но очень стильное, с тонкой россыпью бриллиантов.

Любопытствующие даже оценили стоимость украшения. Вскоре распространились слухи о том, что в жизни вдовы Александра Абдулова появился мужчина — тёзка актёра, бизнесмен в возрасте за 60 лет. Якобы он содержит Юлию и Женю, но при этом не живёт вместе с ними.

Свои отношения они не афишируют и стараются не привлекать к себе внимание. Ранее предполагалось, что Юлия может быть связана с Юрием Подольским, работающим в сфере массмедиа, но ни тогда, ни сейчас она не подтверждала и не опровергала слухи. Да и сейчас она категорически отказывается говорить с журналистами или делать какие-либо заявления. Она просто живёт тихо, скромно и очень достойно.

Оцените статью
Кто надел кольцо на палец вдове Абдулова через 16 лет после его смерти: Содержит её с дочерью, но живет отдельно
«Первые отношения после разрыва отношений с Джоли»: Брэд Питт показал свою избранницу