Помните пианистку Оксану Григорьеву? В свое время она изменила Тимоти Далтону, а Мэл Гибсон в порыве ревности и вовсе выбил ей передние зубы. Об этой брюнетке активно говорили 10 лет назад.
Интересно, как сложилась ее личная жизнь сегодня?
Присматривала за пенсионеркой и благодарна брату короля Англии
Оксана Чернуха. Именно под такой фамилией родилась будущая пианистка, которая в свое время покорила сердце Тимоти Далтона и Мэла Гибсона. Еще в 90-х она уехала жить в Лондон, где стала студенткой Королевского колледжа музыки.
Но у нее не было богатых родителей, только амбиции и удача. Чтобы выжить в чужой стране, Оксане приходилось в свободное от учебы время присматривать за пенсионеркой, работать официанткой и на всем экономить. В кафе она познакомилась с братом принца Чарльза, который помог ей пробиться в модельный бизнес, тем более, внешние данные девушки позволяли.
С того времени жизнь Оксаны Чернухи, которая по совету умных людей стала Григорьевой, в корне изменилась.
Первый муж обокрал, второй оказался лентяем
Впервые Оксана вышла замуж еще до отъезда в Лондон, а своего будущего супруга даже дождалась из армии. Вот только юрист Игорь Баранов из украинского города Шахтерск в итоге оказался вором и наркоманом. Молодой муж украл подаренные на свадьбу деньги, а нашла его Оксана в неадекватном состоянии и не одного. Развод последовал незамедлительно.
Во второй раз замуж модель вышла уже в Великобритании. Ее избранником стал архитектор Николас Роланд, который был старше ее на 20 лет. Вот только меланхоличный муж оказался заядлым бездельником, которого молодая жена «тянула» на своих плечах. Именно она вскоре стала инициатором развода.
А следующего жениха Оксана Григорьева застала в постели с другой прямо перед свадьбой. Замуж за него, конечно, она уже не вышла. И с того времени предпочитает свободные отношения с мужчинами.
С Тимоти Далтоном и Мэлом Гибсоном тоже не сложилось
От Тимоти Далтона пианистка родила первенца – сына Александра. Молодые родители проживали в особняке голливудского актера. К слову, Тимоти Далтон, влюбленный по уши, был готов на все ради русской возлюбленной. Однако она изменила ему с женатым шведским миллиардером Петером Бломквистом, и эта история попала в СМИ.
Тимоти Далтон, узнав об измене, не просто выгнал Григорьеву из дома, но и не выделил ей никакого пособия. Правда, алименты на общего сына всегда платил исправно и от мальчика никогда не отказывался. А Оксана перебралась в США и четко для себя решила, что должна выйти замуж за миллиардера. Чтобы ускорить этот процесс, даже решилась на пластику и заметно себя видоизменила.
На удочку роковой брюнетки попался сам Мэл Гибсон, который без памяти влюбился практически с первого взгляда. Говорят, что ради новой избранницы голливудский актер даже бросил жену Робин Мур, с которой прожил 28 лет в браке и воспитал семерых детей. А Григорьева родила актеру дочь Люсию, но рядом с ним женского счастья не обрела.
Дело в том, что Мэл Гибсон не только изменял Оксане, но и приводил в дом новых пассий. А в итоге выбил Григорьевой передние зубы во время очередной вспышки ревности и неконтролируемой агрессии. Женщина подала в суд, и актеру запретили приближаться к ней и ребенку. В итоге Оксана получила почти миллион долларов компенсации, но потеряла часть денег из-за своего языка. Рассказала о личной жизни Гибсона, хотя по договору не должна была.
А что сегодня?
Еще зимой Оксана Григорьева отметила свое 55-летие. Пианистка по-прежнему проживает в США со взрослыми детьми и давно не распространяется о личной жизни.
Звездные наследники выросли и сами решили, стоит им общаться со своими отцами или нет. Общаются.
Помните эту историю?