Павел Прилучный добился в суде снижения алиментов Агате Муцениеце

Московский суд удовлетворил просьбу Павла Прилучного о снижении алиментов. Актер не с первой попытки смог уменьшить сумму, которую он ежемесячно должен переводить бывшей жене.

Агата Муцениеце и Павел развелись в мае 2020-го года. Бывшие влюбленные продолжают выяснять отношения в суде. Им не удалось договориться по вопросам, связанным с детьми, Мией и Тимофеем.

После расставания сын и дочь жили с Агатой, однако Тимофей с прошлого августа живет в новой семье отца. Муцениеце утверждает, что не хочет наносить травму мальчику и ждет, пока он сам захочет возобновить общение с ней.

После развода бывшие супруги договорились, что Прилучный будет выплачивать Муцениеце по 100 тысяч рублей на каждого из их двоих детей. Однако позже Агата пересмотрела свое решение и потребовала у Павла 30% его доходов на содержание наследников до 2031 года. После достижения их сыном Тимофеем 18 лет сумма должна была снизиться до 25% до совершеннолетия дочери Мии.

Сегодня Мосгорсуд удовлетворил требование главного «мажора» страны. Павел будет перечислять Агата выплаты на детей в том размере, в котором они договорились сразу после развода.

«Павел всегда радуется законности, поэтому все замечательно. Хотелось бы отметить, что решение отменено не на основании факта, что Тимофей живет с отцом, а по другим основаниям. Он выплачивал и будет вылачивать средства на содержание своих детей», — поделилась юрист Прилучного.

Скандалы Агаты и Павла начались после того, как актриса подала на увеличение суммы алиментов в прошлом году. После этого и Тимофей принял решение жить с семьей отца, хотя его место жительства бывшие супруги выясняли через суд — и мальчик должен находиться с мамой. Следующее заседание по этому вопросу пройдет 26 апреля.

Оцените статью
Павел Прилучный добился в суде снижения алиментов Агате Муцениеце
У гроба с телом Яниса Тиммы плакали мама и первая жена: прощание с баскетболистом в крематории прошло без Анны Седоковой