«Дал ей год»: план Дмитрия Диброва

Мне тут рассказали, что Дмитрий Дибров в последнее время вообще едва держится, чтобы не рассказать правду о Полине Дибровой и о том, почему на самом деле он отпустил её в конце концов. Но потихоньку начинает выдавать кое-какие подробности. Буквально на днях в интервью «Комсомольской правде» телеведущий признался, что на фоне тяжёлых переживаний его показатели здоровья достигли критических отметок.

Его настолько сильно обидела Полина, что давление подскочило до 270 на 120. Человек буквально находился на грани и чудом выкарабкался.

Дмитрий намекает на то, что это удалось ему очень непросто, но пока старается не разглашать подробности, а подробности там, как кажется мне, нешуточные. Допустим, на днях вновь заговорили о том, что один из детей Диброва очень похож на Товстика. На что телеведущий закипел и эмоций скрывать не стал:

«Я не откажусь ни от одного моего ребенка. Хотя умники пишут: давайте проведем ДНК, может, у него рога уже давно. Это вряд ли. Я верю Полине. И вилла моя носит имя „Полина“. Нельзя — сегодня „Полина“, завтра „Катя“. Нет, она была задумана как родовое гнездо детей. Если меня, не дай Бог, кондратий хватит, кому это все достанется?»

В общем, Дмитрий, как мне рассказали, был бы уже готов вывалить всё на публику, но его останавливает Екатерина, которая сейчас всячески старается отвлечь Диброва съёмками в новом шоу.

Они вместе снимаются в проекте про здоровое питание, где весь дом буквально натыкан камерами. Диброву не дают выдохнуть, за ним следят постоянно, он пытается украсть хоть кусочек колбасы, но это практически невозможно. Из-за этого его нервы сдают окончательно. Если в первые дни ему ещё удавалось хоть как-то выкручиваться, то потом кто-то из съёмочной группы обнаружил его заначку и рассказал всем остальным о том, что происходит. Дмитрия заставили убрать все провокационные продукты прочь из дома. Об этом я вам рассказывала уже в прошлой статье, ссылку оставлю внизу.

Смешно наблюдать эту разницу. Полина кормит всех тёмными тортами с трюфелями и устраивает праздники на широкую ногу, а Екатерина забрала у 66-летнего мужчины колбасу, взвешивает каждый кусок и возит по съёмкам. Одна давала гулять и развлекаться, а вторая спасает от больничной койки.

Но теперь, как мне передали, Дибров заявил, что как только всё закончится, он, пока ещё жив и относительно здоров, посмотрит, как будет развиваться ситуация у Полины, и, скорее всего, ему будет что рассказать по этому поводу. Вы не смотрите, что Дима так Полину легко отпустил. Дибров на самом деле очень продуманный. Ещё очень давно для своего имиджа он всё рассказывал, что Полинка типа с ним по любви, не из-за денег, что он ей дом подарил, на неё переписал. Назвал же он его «вилла Полина», это правда. А потом выяснилось, что ничего он и не переписывал, это всё было сказано для красного словца. То есть по факту он соврал, ничего никому не дарил.

Наоборот, после развода, как вы сами видите, дом с ним остался. Да и Полина по-прежнему от него зависима. Старший сын живёт с Димой, младшие к нему ежечасно бегают то покушать, то поиграть. Они привыкли в этом доме, да и комфортней себя там чувствуют. Получается, ушла к новому мужчине, статус хозяйки огромного имения потеряла. И дети всё равно бегают к отцу.

Но, конечно, тот образ, что вам сейчас транслируют — это совсем не то, что Дмитрий думает на самом деле. У него грандиозные планы и уж поверьте, он эту ситуацию так не оставит. Просто наблюдает пока, но совсем скоро вас ждёт сюрприз. Он и Полине также заявил, прямо сказал, что уже 100 раз проходил в жизни подобное, знает, чем эти все ситуации заканчиваются.

На одной страсти далеко не уедешь, а у них там с фасолькой ничего больше нет. Я знаю, что говорю. Пожил уже, а она глупости делает.

Год ей дал на размышления, насколько я знаю. Дал год и сидит ждёт, пока новая любовь Полины разобьётся о быт и требования нового мужа.

А насчёт тестов ДНК, вы думаете, он реально такой наивный, каким хочет казаться? Он-то точно знает результаты. Конечно, все дети его. Давным-давно сдал анализы по слюне, просто не хочет делиться с публикой. И так уже скандалов не оберёшься, общественность постоянно всё переворачивает.

В общем, насколько мне рассказали, конечно, есть надежда на то, что Дмитрий привяжется к Екатерине. Всё-таки съёмки, много времени проводят вместе, да так с ней и останется. Из неё получится хорошая хозяйка дома. Женщина ответственная, у неё тоже, между прочим, трое детей и неудачный союз. Она об этом рассказывала в интервью Собчак.

«У нас есть общая знакомая, психолог. Она пригласила нас с Полиной в гости. Там была Катюша со своим мужем. Я влюбился сразу. Но мало ли что мне понравилось… У меня была Полина. Казак уж если берет казачку — все. Что получилось — то получилось, Полина имеет на это право. Я не рабовладелец. Тут одна дурочка говорит: «Я понимаю Полину. С Дибровым ей было тяжко, он все время шпарит заумные вещи. Ей было скучно, хотелось развлекаться». Вот она и пойдет развлекаться, я чувствую, довольно скоро…»

В сети, конечно, продолжают судачить. Многие утверждают, что Дибров действительно не хочет проводить тест ДНК и отнекивается, потому что понимает, что дети могут быть не от него и даже не от Товстика. Развлечения, которые теперь всем известны, могут обернуться против него. Вполне возможно, как утверждают пользователи, Полина и сама не знает, чьи они.

Но я всё-таки считаю, что Дмитрий человек довольно рассудительный, несмотря на его вредные привычки, которых, конечно, большое количество. Голова у него работает хорошо и он точно знает то, что делает. Конечно, Полина выбила его из колеи, но это ненадолго. Ещё немного, и он окончательно реабилитируется. А вот какой будет месть, можно только предполагать.

Что скажете? Как думаете, как отомстит Дмитрий Дибров своей бывшей? Сработает ли год размышления? Или Полина продолжит жить отдельно даже после того, как её бросит миллиардер Роман Товстик?

Оцените статью